1. live@bangladeshkagoj.com : news online : news online
  2. info@www.bangladeshkagoj.com : বাংলাদেশ কাগজ :
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ১১:২৩ অপরাহ্ন
সর্বশেষ :

দ্বিতীয় বারের মতো উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে শপথ নিলেন আমজাদ হোসেন লাভলু

আব্দুল্লাহ আল মামুন
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪
  • ২৪ বার পড়া হয়েছে

দ্বিতীয় বারের মতো উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে শপথ নিলেন আমজাদ হোসেন লাভলু

আব্দুল্লাহ আল মামুন যশোর জেলা প্রতিনিধি

দ্বিতীয় বারের মতো উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে শপথ নিলেন মনিরামপুর  উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান জননেতা আমজাদ হোসেন লাভলু । রবিবার (২৬ মে) বেলা ১২টায় খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের  কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে বিভাগীয়ও কমিশনার হেলাল মাহমুদ শরীফ খুলনা বিভাগের বাগেরহাট, যশোর, নড়াইল ও কুষ্টিয়া জেলার   ৮ উপজেলার বাগেরহাট সদর,রামপাল, কচুয়া,মনিরামপুর, কেশবপুর, কালিয়া, কুষ্টিয়া সদর ও খোকসা উপজেলার   মোট ৮ জন উপজেলা চেয়ারম্যান,  ৮ জন ভাইস চেয়ারম্যান ও ৮ জন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানদের   শপথ বাক্য পাঠ করান।

মনিরামপুরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে থাকা  জননেতা আমজাদ হোসেন লাভলু  সাবেক পৌরসভার চেয়ারম্যান ও সাবেক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলেন ।

শপথ অনুষ্ঠানে এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন, নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আমজাদ হোসেন লাভলু বলেন, মনিরামপুরের মানুষ আমাকে ভালবেসে নিজের আমানত ভোট দিয়ে জয়ী করেছে। আমি যেভাবে তাদের পাশে থেকে কাজ করেছিলাম এখনো তাই করব। এই জয় আমার একার নয়, এই জয় মনিরামপুর  উপজেলাবাসীর।এ জয়ের মাধ্যমে আমি মানুষের কল্যাণময় কাজের জন্য নিজেকে বিলিয়ে দিতে চাই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সমস্ত অধিকার সংরক্ষিত